,Здравствуйте, если на волосы нанесена сыворотка заполнитель, можно окрашивать волосы или надо смыть

Павел Алексеев Ученик (101), на голосовании 3 года назад
,Здравствуйте, если на волосы нанесена сыворотка заполнитель, можно окрашивать волосы или надо смыть
Голосование за лучший ответ
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Читайте инструкцию окрашивания волос. Прилагается.
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108449) 4 года назад
школота разучилась читать)))
Green Box Искусственный Интеллект (151787) Полностью пустые мозги.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108449) 4 года назад
не мой, наноси на грязные волосяки - быстрее вылезут и потом проблемы по покраске стоять не будет)))
школота, ты не из заднеприводных будешь? обычно *удаки с малолетства красят бестолковку)))
разрешаю бан ответа.
Источник: лысый дяденька)