Что за хрени у морковки

IVAN ZAGORULKO Профи (572), закрыт 4 года назад
Я всегда ем морковку так: сначало наружный слой ем а потом ем самую вкусную часть и у вкусной части есть какие то вылезающие штуки
Лучший ответ
александр с. Мастер (2188) 4 года назад
отростки . если оставить в земле морковь, то она саздст корневую систему
IVAN ZAGORULKOПрофи (572) 4 года назад
А всё нашёл как называеться "проводящяя ткань бокового корня"
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (57491) 4 года назад
Щупальца.
IVAN ZAGORULKOПрофи (572) 4 года назад
Очень остроумно...
Пользователь удален Оракул (57491) Ага, хрени зато лучше.
Golden Flower Просветленный (39167) 4 года назад
В неё вселился чужой!
IVAN ZAGORULKOПрофи (572) 4 года назад
Если вы не знали то это во всех морковках
Golden Flower Просветленный (39167) Фу, человек без юмора.
Тетея Оракул (86627) 4 года назад
внутри самая плохая часть - нитратная ...
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 4 года назад
Это иглокожая морковь. У нее прорастают позвонки. Будешь плохо пережевывать - они прорастут внутри тебя и ты станешь корнеподом