Объяснительная за не соблюдение сроков подачи заявления на отпуск

SONY Знаток (430), на голосовании 3 года назад
Как написать Объяснительную за не соблюдение сроков подачи заявления на отпуск?
Дело в том что я ухожу в отпуск связи с этим карантином и меня просят написать объяснительную, то что я подаю заявление не за 2 недели, а за 3 дня.. что там писать?
Голосование за лучший ответ
Hiddenfox Гуру (4875) 4 года назад
Обьяснительная пишется как правило в свободной форме. В данном случае это обьяснительная где будете излагать причины опять же связанные с пандемией, в вашем вопросе содержится часть ответа, даже придумывать ничего не надо. Обстоятельства, причины, факты.
ded pihto Просветленный (37476) 4 года назад
от безделья там страдают..
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
АБЯСЬНИТИЛЬДНАЙА

Дарагой ночайнек!

Йахачу тибескоZZадь штоты каZZёл. Йатибе нилублу сафсемсафсем. Имине наклаздь чиво тытама атминя хочиш. Карочи убейсибяапстену.

Цылую!!!