Как на концертах Макса Коржа собирают фанатов из одного города?

Михаил Корнеев Ученик (28), закрыт 3 года назад
Как на концертах Макса Коржа собирают фанатов из одного города?
Лучший ответ
Остальные ответы
Хрен Капустный Мудрец (15633) 4 года назад
Местные лошки организатроры и собирают, рекламой афишами и тп, если не соберут скока надо то мож и не будет концерта
Но видимо как правило число желающих совпадает с запросами артистов, они все таки не мировые звезды - выбор площадок у них не так велик
John Constantine Мудрец (10770) 4 года назад
Горячие пирожки и яблочный компот. Все бегут на запах.
Вы бы видели как наши за бесплатными сосисками дерутся))
Вита Аксенова Ученик (87) 4 года назад
Ну у него ж свои фаны в каждом городе небось есть и немало