Как думаете сколько продлятся выходные по факту?

Андрей Подвигин Просветленный (38293), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Sonic Hedgehog Оракул (77153) 4 года назад
Долго. Эта истерия не кончится долго, потому что она выгодна власти. Могут даже на месяц растянуть.
Остальные ответы
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40851) 4 года назад
По Росси не знаю .А по Москве, зам мэра сказала что посмотрят, как будет развиваться обстановка в течении недели. И в конце недели, если надо, примут решение, о продлении ...
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 4 года назад
Вовчик сегодня расскажет как мы будем самоуни.. изолироваться...