Как устроиться водителем без стажа

Руслан Кислов Ученик (99), закрыт 3 года назад
Мне 21год я с города Казани есть водительское удостоверения категории С уже как 4 года. Подскажите пожалуйста как устроиться на работу водителем грузового авто. Ездил полтора года на камаз 55102 у частника, теперь хочу пойти дальше но везде смотрят на возраст и опыт
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Франчук Ученик (218) 4 года назад
Здоров я работаю в такси но сначала работал там без стажа так как у тебя все было иди в таки спроси как там что куда главное желания работать вот посмотри на этом сайте я там работу искал z4.by удачи
сергей каменский Ученик (139) 4 года назад
приди в компании среднева звена .в экосистему на мусоровоз или на строительные объекты .можеш попробовать в лесное хозяйство .