Насчёт работы учителем английского

Ваня Кашин Ученик (92), на голосовании 4 года назад
Хочу поступить в тульский педагогический университет имени Л. Н. Толстого. Там отучиться на ин язе и работать в Москве учителем английского/репетитором. Насколько там приоритетно московское образование? Или шансы с тульским такие же?
Голосование за лучший ответ
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 4 года назад
В Москве не любят переехавших всех мастей, но по факту 99% нормальных работодателей смотрят лишь на то есть ли диплом, если есть, то из какого города он значение не имеет
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23294) 4 года назад
Извиняюсь, что запятых мало
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458122) 4 года назад
С российским дипломом можешь работать по всей России.