Чем именно вредны луковые колечки?

Михаил Чунихин Ученик (178), закрыт 3 года назад
Нигде не могу найти ответ
Лучший ответ
Остальные ответы
Garry Оракул (61748) 4 года назад
Кроме высокой калорийности и риска сожрать кучку канцерогенов (если в заведении их жарили на старом масле) - ничего страшного и плохого в луковых кол цах нет.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340256) 4 года назад
в них очень много сахара. лук запрещено есть диабетикам и сердечникам
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 4 года назад
если о "вреде" пищи, то ты ошибся с категорией.
Тебе сюда https://otvet.mail.ru/health/
ЗОЖ-шизики там обсуждают вред потребления пищи
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Логично, что найти о ВЛИЯНИИ НА ЗДОРОВЬЕ не можешь найти информацию. Ты же считаешь, что КУЛИНАРЫ занимаются вопросами о ЗДОРОВЬЕ. Пока не поумнеешь, твой ответ без вопроса останется.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982504) 4 года назад
Какие именно луковые колечки, лук фри?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
Такие? тесто во фритюре это - жирно, жарено и не есть полезно.
Oksi_ Просветленный (39306) 4 года назад
жирность, калорийность, отсутствие элементов и витаминов
Лариса Искусственный Интеллект (154997) 4 года назад
Не думаю, что они могут быть чем то вредны