Строительство небесного храма, небесного иерусалима и других небесных объектов уже закончилось ?

величаю имя Б-га Неба и Земли Искусственный Интеллект (214244), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анна Мастер (1141) 4 года назад
"Храма же я не видел в нём; ибо Господь Бог Вседержитель — храм его, и Агнец".
Невеста Христа ещё не готова. Как будет готова, тогда будет свадьба.
Остальные ответы
Фархат Халиков Просветленный (20262) 4 года назад
Если в России, тогда нет. У нас трижды бюджет разворуют, а после строительства выясняется, что работа халтурная и срочно нужен ремонт капитальный.