В чем уникальность и неординарность личности Мессии ?

величаю имя Б-га Неба и Земли Искусственный Интеллект (214244), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Гептил Оракул (71769) 4 года назад
Какого именно, Тот который приходил, или Тот что ещё не пришёл
Остальные ответы
4dmonkey Искусственный Интеллект (143990) 4 года назад
А кто такой Мессия, а это Вы про пророков? Тогда какого именно, не про Саошьянт ли случаем? Их столько в истории было, не сосчитать.
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171417) 4 года назад
Мессия = машиах - это не личность, а сила, вытаскивающая человека из его эгоистической природы, источника всего зла. Создатели христианства слыхали звон, да не знали, где он, поэтому напридумывали, насколько фантазии хватило.
Melanie Mercury Мыслитель (8690) 4 года назад
У него есть связь с высшим каким то каналом откуда он инфу берет. И дар убеждения И души обычно очень чистые у них. Ну что бы этот канал открылся надо эти все круги самсары пройти. Тут без вариантов.