Можно ли стерилизовать старое варенье в автоклаве и съесть его?

Андрей Знаток (475), закрыт 3 года назад
Дополнен 4 года назад
30 банок, хотелось бы стерилизовать, чтоб ещё постояло
Лучший ответ
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
можно... но если оно не забродило - его и стерилизовать не надо....
Остальные ответы
n. Искусственный Интеллект (424833) 4 года назад
его нужно открыть, попробовать и если не закисло, то прокипятить 5 минут помешивая
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
вытряхнуть из банки если нет плесени и сварить компот
лина -0 Мыслитель (6918) 4 года назад
Просто снимите плесень, в общую тару, прокипятить добавить например апельсин и цедру, корицу, может сахарку.