Как правильно жарить курочек?

༶Земляничная полянка༶ Новичок (0), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
整ẎỬᏒbǺŖk♕ ™ Просветленный (21262) 4 года назад
Да, как то так))
В〠НВысший разум (191683) 4 года назад
Т. е. с любовью..:)
整ẎỬᏒbǺŖk♕ ™ Просветленный (21262) да)))
Остальные ответы
Garry Оракул (61748) 4 года назад
Ну вот точно не в казане!
8-))))
༶Земляничная полянка༶Новичок (0) 4 года назад
разве на костре не самая лучшая цена
Garry Оракул (61748) Земляничная полянка, Цена??? Курице (целой или половинкам) для жарки - нужна ровная поверхность. Но если вы срезали с костей кусочки мяса - то можете жарить из в любой посуде. И главное тут - уже рецепт, специи...
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Как обычно - на масле. Или запекать в духовке.
Wasabi Искусственный Интеллект (248347) 4 года назад
Запекать. В духовке, на слое крупной соли, или на мангале, но на решетке барбекю. Это правильно для меня, потому что очень вкусно. А для Вас правильнее так, как вкуснее именно для Вас))