Что делать не хочу готовить? Было ли у вас такое?

Red Rose 5 Ученик (26), закрыт 4 года назад
Вот никакого желания нет. Может кто после замужества вразумился?)
Лучший ответ
Остальные ответы
АМ Гуру (4469) 4 года назад
Значит не готовь.
Aren Bea Просветленный (36600) 4 года назад
Мультиварка скороварка и аэрогриль значительно упрощают процесс. Не надо следить за температурой и временем, сейчас у меня вариться горох, сам! Мне нравиться Мультиварка-Скороварка Tefal CY625D32 хотя у меня Cook 4 me.
AC ϟ Ki Cы ♂Гуру (2602) 4 года назад
Сколько людей поколечились при взрывах.
Ну-ка их на х.
Aren Bea Просветленный (36600) AC ϟ Ki Cы ♂, Если покупать тефаль, мулинекс, филипс и не наполнять доверху то все прекрасно работает. Каши которые дают пену не готовлю.
Наталья Искусственный Интеллект (192534) 4 года назад
Очень редко такое бывает со мной. Я готовить люблю
Лариса Искусственный Интеллект (154997) 4 года назад
Реж и так еш
Замужество тут ни при чем
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Никогда такого не было. С детства люблю готовить. Вообще не понимаю, как можно не хотеть готовить для своих родных и любимых.
Azat_S Профи (564) 4 года назад
Сделай кашу с маслом
Евгения ***** Искусственный Интеллект (156227) 4 года назад
Бывает, когда сильно устаешь, сил нет).
Julia Č Знаток (274) 4 года назад
если не хочется - лучше не готовить, пища уже не такая вкусная будет, либо подгорит, убежит и т. п.
Ольга Алексеева Просветленный (42551) 4 года назад
Я вообще готовить не люблю. Никогда не любила и после замужества не вразумилась. Однако делаю это регулярно, и говорят, вкусно, так как семью кормить надо. Правда, когда уж совсем никакого настроения нет, обхожусь заморозкой или тем, что есть в холодильнике (например, могу на ужин подогреть остатки от обеда).