Всем привет, как сделать опыт работы

тер Знаток (328), на голосовании 4 года назад
Ребят, можно ли сделать опыт работы, если я работал неофициально сварщиком? тоесть стажа в трудовой нет, а опыт нужен, корочку придется подделовать?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 4 года назад
Никак не сделать. Да и с 1 января 2020 года электронные трудовые книжки
Капитан Очевидность Мудрец (13994) 4 года назад
Если ты в общение с потенциальным работодателям сможешь показать, что ты знаком с вопросом. Описать четко, что и как ты делал на прежней работе . Может и хватить, сейчас каждый пятый работает рабом по гпх следовательно стаж не идет.
терЗнаток (328) 4 года назад
За границу смотаться хочу, поэтому интересуюсь, там стажировку нужны
Капитан Очевидность Мудрец (13994) тер, за границу это куда?
терЗнаток (328) 4 года назад
Стаж
ART Гуру (4604) 4 года назад
Зачем себе создавать проблемы? Найди вакансии, где стаж работы не нужен, таких вакансий много!
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358675) 4 года назад
никак, тем более сварщиком, нужен подтвержденынй опыт работы, сертификаты, разряды, не канавы копаешь. вопрос свободного английского уже решен?
kazbek kazbekov Мастер (1434) 4 года назад
а что, за границей кого-то вообще интересует трудовая книжка? Я бы просто написал про свой опыт в резюме и вперёд.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358675) 4 года назад
для иммиграции нужен подвтержденный опыт а не просто резюме
kazbek kazbekov Мастер (1434) ПО-моему вопрос был не про оформлении имиграции, а про устройство на работу когда вопрос имиграции уже был решён, нет?