В мае летим в Армению, потом едим в Грузию на отдых. Не повлияет ли коронавирус на закрытие границ для нас русских?

Саша Ученик (246), закрыт 4 года назад
В мае летим в Армению, потом едим в Грузию на отдых. Не повлияет ли коронавирус на закрытие границ для нас русских?
Дополнен 4 года назад
Билеты уже купили на самолет
Лучший ответ
ханты мансы Гуру (4303) 4 года назад
повлияет
СашаУченик (246) 4 года назад
и что делать?
кого есть в грузии собрались
Остальные ответы
Вальдемар Запугайло Мудрец (14805) 4 года назад
конечно не повлияет ,. просто сейчас в период пандемии самое время для путешествий )
Виктор Мохин Оракул (63369) 4 года назад
скоро карантин введут наверное
СашаУченик (246) 4 года назад
а с билетами тогда что?
Виктор Мохин Оракул (63369) Саша, подумать, стоит ли ехать. А вдруг границу хлабысь и перекроют надолго
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 4 года назад
никто вам сейчас ничего не скажет. Грузия уже закрыта даже через Ларс, Армения скорее всего тоже закроется. Когда всё закончится, особенно у нас традициями гулять на Первомай под радиоактивными облаками - никто не скажет. Так что поедите дома в рот, протерев руки спиртом. Если к маю будет что есть.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132284) 4 года назад
"...особенно у нас традициями гулять на Первомай под радиоактивными облаками..." - ну это ХОХЛЫ учудили... и сами теперь не хотят на одной доске с Россией быть. Ну так не больно то и хотелось.
Andrey Искусственный Интеллект (174160) Аймара Маскеноза, дааа, Бандера конечно, виноват - он диверсию с правосеками провернул.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132284) 4 года назад
Ещё бы!
Мёртвые сраму не имут...
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 4 года назад
А кто ж его знает. Всё шире волна карантинов. У нас уже сажают дома за свой счёт на 14 дней всех кто из любой страны вернулся..
Sfera Искусственный Интеллект (179786) 4 года назад
повлияет оттуда все постоянно с болезнями приезжают
да и делать там нечего
Juliya Оракул (59400) 4 года назад
Правительство Грузии объявило о закрытии границы с Россией с 16 марта на фоне распространения коронавирусной инфекции COVID-19.
Ну как то так ..
СашаУченик (246) 4 года назад
читал, на 10 дней написано
Juliya Оракул (59400) кто ж знает, где 10,там и месяц и два, смысл на 10 дней закрывать то.. тем более что в России по сравнению с Европой болеют десятки, а не сотни и тысячи..
СударынЯ Оракул (65792) 4 года назад
Я сама лечу в мае во Францию, вернее должна лететь, билеты куплены ещё в ноябре. Но если а/к отменит рейс, я не буду искать другие билеты (дорого), а сдам эти, с невозвратным тарифом.
ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ СТРАНЫ, КУДА ТЫ ЕДЕШЬ И ЕЁ ЗАПРЕТИТЕЛЬНЫХ МЕР! А что будет в мае, никто не знает.
Я буду ждать!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Странно, все едят в желудок, а вы едите в Грузию. Этот как?

Странно, все едят в желудок, а вы едите в Грузию. Это как?
СашаУченик (246) 4 года назад
Чего?)
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) Что?
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132284) 4 года назад
"потом едИм в Грузию" - вот в какой желудок. Русский язык учите, путешественники.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) Комментарий мне пришёл, не "грамотею" малолетнему.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132284) 4 года назад
Новые "достижения" сайта... :((
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) Ага. "УлучШИЗмы"...
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Причём тут русские или не русские?! Границы закрывают отнюдь не для лиц определённой национальности.
Денис Алалыкин Оракул (62433) 4 года назад
к маю этот сюжет либо пойдёт на спад, либо границы закроются нахрен.