Почему всё, что встречается редко, ценится высоко (дорого) ?

Анна Тарасова Высший разум (240243), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180650) 4 года назад
Думаю, в исключительности, а больших усилиях, значительного количества людского ресурса и объёма интеллектуальной составляющей, средств на создание той или иной вещи / товара / услуги.
Ведь то, что встречается в малом или чуть ли не в единственном экземпляре- требует детальной проработки и особого внимания к себе, тщательной проработки и планирования.
Доброго вечера, Анна!))
Анна ТарасоваВысший разум (240243) 4 года назад
Приветствую Вас, Юлия! Спасибо за ответ.!
Юлия 991805 Высший разум (180650) Доброго времени, Анна! Большое спасибо за ЛО!
Остальные ответы
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221684) 4 года назад
у меня есть фантики от жвачки Турбо. Но их продают сегодня, и никому не нужны.
Modest Искусственный Интеллект (113199) 4 года назад
Потому что это считается раритетом.
Настойка пионера Мыслитель (6889) 4 года назад
Много желающих. Нет спроса, нет и цены.
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
ну вот Квазимодо был редкий урод. Внешне.
Что ж никто не оценил?
Colonel Jason Оракул (82094) 4 года назад
Это ложная индукция. Многие болезни встречаются редко, но вряд ли их обладатели их высоко ценят. Хотя, лечение, конечно, обходится дорого.
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 4 года назад
Потому что не доступно неоганиченному количеству людей.
Опель Искусственный Интеллект (114924) 4 года назад
Способ вложить деньги и похвастаться.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402317) 4 года назад
Не факт!
Водоворот в океяне редко встречается, но его как-то не очень ценят.
Или чёрная плесень, довольно редка, но все избавится хотят.
Дмитрий Потапов Мастер (1130) 4 года назад
Потому что это исключение из правил.
Михаил Кривомазов Просветленный (30148) 4 года назад
Не всё. А только то, что ценно в оценке людей. Это искусственно созданные человеческое мерило.