Как отмазаться от физры

Елена Воронцова Ученик (38), закрыт 4 года назад
Зимой, когда все катались на лыжах, я очень часто прогуливала, теперь меня заставляют откатывать, хотя снег уже растаял, а говорят они мне это на полном серьёзе, иначе в триместре будет 2 и меня отчислят. Что сказать учителю, ну чтобы он пожалел меня что-ли... Не надо писать, что сама виновата, и так знаю...
Лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202735) 4 года назад
Ничего ты уже не скажешь. Придется отрабатывать свои прогулы.
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) 4 года назад
ногу себе сломай
Елена ВоронцоваУченик (38) 4 года назад
Угу, каким образом? Скажи как, я сломаю. Устала уже...
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) было бы желание, а способ найдется
Lame WolfИскусственный Интеллект (355912) 4 года назад
Или учителю))
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (185550) 4 года назад
придется лезть на дерево и прыгать пока не хруснет
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105603) 4 года назад
Попробуй сходить к директору, лучше с мамой. Пусть разрешить ходить в зал лишние разы с другим классом. Ну какие лыжи?!
Trofim Meyer Просветленный (22915) 4 года назад
Скажи что отдышка и голова кружится, от физнагрузок.
Федя Булкин Оракул (65148) 4 года назад
Учителя гораздо умнее, чем ты тут расписала своим жалким умишком. Тебя заставляют отработать не на лыжах, а показать физическую форму другим способом, возможно побегать, попрыгать в зале. Но если ты этого делать не хочешь - расти ТОЛСТОЙ и глупой лохушкой.
Sarmat Искусственный Интеллект (204532) 4 года назад
Вам нужно четко усвоить что значит "обязанности"! Страдайте теперь. На лыжах по асфальту - круто!!!
(Очередной поиск сисянов, имхо).
Владимир СавенковПросветленный (30337) 4 года назад
Леночка! не слушай этого Пидораса, это конченный пидофил, так ведут пидорасы которые любят дрочить на маленьких девочек.
Sarmat Искусственный Интеллект (204532) Моя обезьянка скачет! Злая! Но что то как то лениво, без энтузиазма. Слушай, ты факел дальше себе в задницу затолкай, чтобы яйца тебе жгло. Так будет сподручнее скакать, ч м о !!!Алле апп ...
Anton Gavrilov Мудрец (10427) 4 года назад
Скажи что как немного напряжешся, геморой до колен выпадает, думаю пожелеет и тройку поставит)))
Денис Алалыкин Оракул (62433) 4 года назад
низкая спортивность большинства российских девочек - залог быстрого обабливания чуть позже.