Помогите написать отзыв о ресторане

Никита Даниленко Ученик (81), закрыт 4 года назад
Отзыв нужно написат на анг. яз
Вот сам ресторан https://www.oceanarestaurant.com/
Очень нужно :(
Лучший ответ
Единорог Единорогович Просветленный (28899) 4 года назад
Посмотри англ отзывы на другие рестораны и понемногу возьми из каждого
Остальные ответы
Елена Корелина Оракул (93930) 4 года назад
Открываете Яндекс-переводчик, пишите текст на русском а он переводит на английский и другие сто языков мира автоматически. Например: Ресторан "У Елены" . Понравилось обслуживание, красивый зал, удобное местоположение, много мест для парковки. Очень разнообразное меню. The Restaurant "Elena" . I liked the service, beautiful hall, convenient location, lots of Parking places. Very diverse menu. -я сейчас воспользовалась Яндекс-переводчиком. всего 3 минуты заняло это.
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
Хорошее местечко. Там писать то легко - всё есть.