Трудоустройство за границей.

Наталья Никитина Ученик (102), закрыт 3 года назад
Я точно знаю что буду жить в Корее. Я могу выучиться там на следователя и работать им? Если да, то где и с какого возроста? Я знаю что надо иметь гражданство, но когда устраиваешся на работу, ты это делаешь по контракту максимум на 5 лет. По истечению срока контракта я уже буду жить там на протяжении 5-ти лет, иметь постоянный зароботок и место жительства. Теперь я смогу получить гражданство и спокойно продолжить работать?
Лучший ответ
alex weiss Оракул (55870) 4 года назад
Не знаю конкретно для Кореи, не интересовался. Обычно, после нескольких лет проживания по трудовому контракту можно претендовать на "ВНЖ", что гражданством не я-ся. И затем, после какого-то периода времени можно подавать на гражданство (как правило нужно сдать языковый экзамен и т. д., в каждой стране по разному). Для работы в правоохранительных органах первое требование - совершенное владение языком, устным и письменным (это везде), остальные требования зависят от страны.
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331586) 4 года назад
Иди учи уроки.
Наталья НикитинаУченик (102) 4 года назад
Обязательно. Ведь если я хочу быть следователем, мне надо иметь высокий балл. Но я не только учу уроки, а также развиваю аналитические способности, читаю много книг, совершенствуюсь в английском (потомучто - это универсальный язык) и учу корейский.
Зачем так далеко ехать, когда на заграничные компании можно работать из дома. Если интересно как, то напишите мне на почту, напомнив мне, что вы отсюда и вашу историю
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Вероятно, Вам надо обратиться на корейский сайт?
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 4 года назад
Посмотри на Ютубе блогеров которые живут и работают там.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) 4 года назад
чтобы устроитсья по контракту следователем нужно гражданство, и только в этом порядке- гражданство и потом контракт, посему нет смысла учиться пока гражданства нет, после учебы ни контракта ни гражданства у вас не будет, по\тому о каких 5 лет речь, вас и на первый год не примут