Достаточно Ли уровня владения английским А2 для работы простым рабочим в Европе?

Н Н Ученик (6), закрыт 4 года назад
Реально ли за пол года достичь такого уровня?
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (290181) 4 года назад
Кто же вас возьмет простым рабочим? А если нелегально работать, там никакого уровня не надо - строем на работу, полицию увидят - в кусты.
Н НУченик (6) 4 года назад
Вопрос был не про легально или нелегально, с этим прблем нет.
Остальные ответы
Некоторый Мудрец (14428) 4 года назад
Букварь английский выучи и можешь отправлять резюме в кабинет Бориса Джонсона.
фашистская россия - гори в аду Оракул (82722) 4 года назад
За пол года достичь реально. Главное, выучите побольше слов по своей специальности.
Н НУченик (6) 4 года назад
Спасибо большое. А Онлайн обучение по вашему-эффективно или нет?
фашистская россия - гори в аду Оракул (82722) С репетитором или как?
Мадлен из ПарижуМыслитель (8068) 4 года назад
Вы в школе сколько лет иностранный язык учили? И какой у вас уровень?
Karalize Гуру (3549) Школьною программу английского языка в 11 классе можно догнать за пол года занятий по 2 раза в неделю)
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
а кому там нужен Ваш английский, если в большинстве европейских стран все документы и общение только на местном языке
Мадлен из Парижу Мыслитель (8068) 4 года назад
Не реально.
KaralizeГуру (3549) 4 года назад
Боже мой, интенсивные курсы после 3 месяцев обучения уже сдают А2. Этот уровень - ничто.
KaralizeГуру (3549) 4 года назад
С интенсивными я перегнул, простые курсы после 4 месяцев находятся на А2. Интенсивные не знаю, 2 месяца?
Мадлен из Парижу Мыслитель (8068) Ты сам хоть один сертификат имеешь, хренов фантазер?
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 4 года назад
в континентальной Европе нет ни единой страны, где бы рабочий класс разговаривал на английском
Н НУченик (6) 4 года назад
Да в Европе люди вообще не знаю международный язык ...Как скажите .
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) у тебя и с русским проблема, расскажи это к примеру в италии
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) 4 года назад
а кому в европе нужен ваш английский? были бы вы супер высококлассным специалистом типа инженер, врач, преподаватель вуза- еще был бы смысл и то вряд ли- как с вами общатсья то, а рабочему надо знать язык страны где он работает-как вы собрались с раюотодателем то общаться?
Н НУченик (6) 4 года назад
Да уж..
Думаю вы не правы .
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) Н Н, думайте дальше, никакому немцу нанимающего прсотого раючоего нахрен ваш ангилйский не упал-он его не знает, его интересует как вы будете понимать его команды на хох дойче а не ломаном английском
Karalize Гуру (3549) 4 года назад
А2 и берётся за пол года.
Н НУченик (6) 4 года назад
Спасибо за информацию
Н НУченик (6) 4 года назад
А его будет достаточно для работы ?
Karalize Гуру (3549) Этого я тоже не знаю.