Как открыть банку с огурцами, если эта дебильная крышка не поддаётся!!! Никак!! я теряю сознание, мне нужны огурцы!

Стас Иванов Ученик (3), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166470) 4 года назад
Ничо не надо делать
Сами откроются
Остальные ответы
kedr kedr Мастер (1229) 4 года назад
подцепи отверткой, дитя цивилизации
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
жертва ЕГЭ, тебе варианты ответов написать?
Стас ИвановУченик (3) 4 года назад
мне через год
Стас Иванов, хорошо, напишем через год...
LL Мудрец (17605) 4 года назад
Пробейте в крышке дырку ножом или гвоздём.
.
Поддевать отвёрткой не советую, может стекло отколоться.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242196) 4 года назад
из под низа между крышкой и горловиной засунуть нож и немного пошевелить для разгерметизации, а если не нужна крышка, пробить её ножом
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192735) 4 года назад
Вы беременны? Может селедка заменит?
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Срочно вызывай МЧС, самому тебе её не одолеть))))
Ольчик Оракул (50944) 4 года назад
кипятком крышку полей, так чтоб банку не задеть - может помочь
Сергей Оракул (60820) 4 года назад
Поддень ножом, или пробей, главное чтоб воздух попал, дальше её и ребёнок откроет.
Ира Искусственный Интеллект (294290) 4 года назад
закручивающуюся подцепить открывалкой, ножом, чтобы воздух попал. капроновую пробить ножом и разрезать по кругу
волк Мыслитель (7260) 4 года назад
положить крышку на край стола таким образом чтобы стеклянная часть была не на территории стола придерживать крышку провернуть банку вдоль стола...
ИринаПриморочкаИскусственный Интеллект (221651) 4 года назад
Ага... и разбить ее трясущимися руками....
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 4 года назад
обернуть крышку тряпкой и повернуть
если не поддаллась, вставить нож снизу под край банки, и намного его повернуть, запуская воздух под крышак. потом повернуть.
Если крышка не вращающаяся, открыть консервным ножом
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
ножом подлеть крышку снизу, до щелчка, потом спокойно откроете
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132875) 4 года назад
удерживает вакуум
надо поддеть десертным ножом крышку чтоб поступил воздух
ZemlekopПросветленный (36584) 4 года назад
Он банку открыть не может, а вы ему "десертным" ножом вообще мозг свернёте.... он вообще знает что такое десерт и зачем к нему нож?
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132875) человеку требуется помощь, говорит же, теряет сознание )
Zemlekop Просветленный (36584) 4 года назад
Ну что, час прошел, какой результат? Варианты: 1. Открыл руками без подручных средств. 2. Открыл пробив крышку гвоздём, ножом ...3. Разбил банку и порезался. 4. Не осилил - остался голодным....
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 4 года назад
Поставь под горячую воду крышку Потом полотенцем прихвати и откроешь Я крышку подцепляю ножом Звук чпок-открыто
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Ну теряй, беременный ты наш.. хоть бы фото банки дал, чтоб знать, какая кршка, тогда можно сказать - чем открыть..
Зайка Просветленный (37556) 4 года назад
Ударить несколько раз рукой дно банки.