Пожалуйста посмотрите по картам!! ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ! ТУПИК !!

Книголюб ... Ученик (85), закрыт 4 года назад
Посмотрите по картам, что делать.
Матери плевать на детей каждый день пьёт и не работает. Плевать. Жить не на что. Постоянно меня оскорбляют и унижают. Могут и руку поднять. Друзей нет. Пожалуйста посмотрите что мне делать? Конда появятся друзья верные которые будут до конца жизни и при каких обст, когда будет помощь, сбудется ли у меня все о чем мечтаю. Что мне делать????
Кристина стрелец
Дополнен 4 года назад
Очень важно!!! Помогите пожалуйста
Дополнен 4 года назад
Совсем тупик не знаю как дальше жить и что делать!! Да если и что-то делать удастся ли ?
Дополнен 4 года назад
Через сколько лет будет знакомство с мужем?
Лучший ответ
Инга Свердловская Ученик (172) 4 года назад
Вы очень сильная девушка. У вас большое будущее, не нужно плакать больше, хватит слёз.
Вам нужно отпустить и выдохнуть, скоро весь кошмар закончится и вы ступите на порог новой жизни. Карты мне говорят о появлении мужчины в вашем будущем, который возьмёт вас под своё крыло и будет заботиться.
Не держите зла на мать. Она не понимает что делает, ее уже не вытянуть из болота, погрязла совсем.
Книголюб ...Ученик (85) 4 года назад
А Когда этот мужчина появится? Я его не знаю, он на много старше меня? При каких обстоятельствах? Будет мне лучшим другом?
Вы очень правы!!! Значит с матерью уже ничего... не сделаешь, да?
Инга Свердловская Ученик (172) С матерью не боритесь, ее жизнь это ее жизнь. Не сможете ничего с ней сделать. Вы солнце в этом небе. Живите и светите! Всему своё время, немного стоит подождать. Он старше вас, на 7-8 лет. Он будет для вас всем.
Ждлоо ЛррпУченик (3) 4 года назад
Добрый день
Не подскажите
От него будет весточка? и когда
Федор 05.07.1993
Любовь 07.06.1996
Инга Свердловская Ученик (172) Будет золотая моя, ждите.
Остальные ответы
Натэлла Юрьева Гуру (4819) 4 года назад
погадала на таро
у тебя будет выход из тупика, при одном условии,
ты должна быть обязательно честной, не курить не пить не иметь вредных привычек
ты встретишь нормального мч, он тебя полюбит и у вас будет всё хорошо,
материально у вас будет прекрасно, вы будите счастливы и даже ты вытащишь из дерьма всех своих родных
но есть вероятность что ты можешь его обмануть или предать, он тебя бросит и всё у тебя рухнет
поэтому будь до конца честной во всём перед ним и он тебя не бросит
Книголюб ...Ученик (85) 4 года назад
Может наоборот это будет друг? Я никогда не будет с мч из своей страны. Я даже поклялась перед всеми. Я всегда очень честная. И знаете, как я за свою честность отплатила? Что уж лучше молчать, чем быть честной... я очень сильно за честность получаю...
Натэлла Юрьева Гуру (4819) из какой страны ? переезжай в россию - мне карты пророчат только на россию вы как я поняла с южной республики
Алена СафинаМастер (2224) 4 года назад
Добрый день! Если Вас не затруднит, посмотрите, пожалуйста мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/218329571
Натэлла Юрьева Гуру (4819) погадала у меня выпадает что якобы в прошлом у вас было знакомство с одним мч, но он вдруг без объяснений с вами расстается, просто предлагает расстаться мол ничего в будущем у нас не получится. вы переживаете долго были знакомства разные но никто ярко к вам не прикипел сам дальше не получается у меня - карты говорят что вам нужно изменить себя, но как и что понять не могу надо завтра ещё раз попробовать, на сегодня не получается
Пользователь удаленПрофи (540) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/218769780 посмотрите пожалуйста
Натэлла Юрьева Гуру (4819) очень подходите др к др у вас будет всё хорошо
**Галина ** Искусственный Интеллект (241008) 4 года назад
В Вашей ситуации всё от возраста зависит. Если вы ещё несовершеннолетняя, то можно и органы обратиться. Где их глазки, когда дети страдают. И мать такая непутёвая... эх... ма... заставить бы её работать... полы то мыть все могут. Что именно вам конкретное посоветовать на сегодня - нет ответа. Что может молодая девушка одна одинёшенька в жестоком взрослом мире... ужас просто... но одно могу сказать точно - ищите нормальную будущую профессию. Хоть на первое время будете независимы и сможете съехать от этого ужаса.
И если задумываетесь о таких серьезных вещах, то сможете найти правильный путь и не стать такой, как мама в будущем.
Nena ЯRко Нена Мыслитель (9122) 4 года назад
Скоро будет меняться ваша судьба, через короля мечей, это может быть врач. Будет кардинально решаться вопрос, и закрываться печаль по поводу матери. Только после вмешательства человека, способного что-то регулировать и решать в этой ситуации, произойдёт возрождение, новая жизнь. Совет для вас - трудности вам даны чтобы вы набирались жизненной мудрости, конечно надо принимать решения по справедливости, а намерения должны идти от сердца. работать над своими желаниями, чтобы достичь их, но через сердце это всё пропускать, через милосердие. Не потакать чьим-то претензиям и требованиям, которые вам вредят (относительно матери, вы уже должны бороться за себя). В вас будут бороться противоречия от недостатка любви к вам, вы должны будете победить негативный фактор от самоудовлетворения, не знаю в какой форме, вы себя любите, но не переусердствуйте, ну на перспективу гармонично и самодостаточно будете себя чувствовать в обществе.
Книголюб ...Ученик (85) 4 года назад
Вообще себя не люблю...
то есть мужчину которого я встречу во всем поможет и все трудности закроет, и материально поможет, и под крыло возьмёт? Этот мужчина может ведь не быть из общества матери? У неё очень много мужчин друзей
Nena ЯRко Нена Мыслитель (9122) Книголюб ...значит наоборот, нужно будет себя научиться любить - потому что тебе не хватает любви от матери, и будут конечно психологические нюансы происходить. Этот мужчина может быть врач, тот который показан, он может быть в должности, имеет власть что-то решать, это навряд ли из общества матери, если они не помогают решать никаких проблем. Но возможно и к тебе этот мужчина, но показано именно решение этой проблемы насчёт матери, только потом после этого возможно будет думать о себе, и появится пара.
Nena ЯRко НенаМыслитель (9122) 4 года назад
я не указала сразу - этот врач, ну или мужчина в должности - он именно по поводу этого решения проблемы, а не в пару сразу (потому вы подумали насчёт пары)..
Nena ЯRко НенаМыслитель (9122) 4 года назад
будем ещё смотреть.. Но вам надо как-то поберечься и оградить себя от этого