Добрый вечер! Что ожидает в личной жизни в этом году? Оксана 24.12.1987

Алена Сафина Мастер (2224), закрыт 4 года назад
Добрый вечер! Что ожидает в личной жизни в этом году? Оксана 24.12.1987
Лучший ответ
юлия костырева Просветленный (31532) 4 года назад
новые отношения к вам идут, с перспективой брака
Алена СафинаМастер (2224) 4 года назад
Юлия, а когда ждать это знакомство? Извиняюсь за назойливость :)
юлия костырева Просветленный (31532) ну не быстро, срок точный не показали. мужчина знака земли, с любовью. таро - такой инструмент, порой не на вопрос отвечают, а говорят то, что сами хотят сказать
Остальные ответы
Алла Бессмертная Мудрец (17779) 4 года назад
Вы узнаете о том, что ранее пытался скрыть о Вас хорошо знакомый Вам мужчина, но Вам придётся отказаться от старых планов и одного человека, его место будет пытаться занять другой, но это будет опасно для Вас
Татьяна Мастер (2018) 4 года назад
Судьбаносной для вас год! В начале года будет не легко, к концу года всё наладится! С августа по декабрь будет всё отлично, обучение, хорошая работа, любовь!
Алена СафинаМастер (2224) 4 года назад
Извиняюсь за назойливость, не могли бы вы сказать, работа будет та же, на которой сейчас работаю или будет смена работы?
Татьяна Мастер (2018) Смена работы в конце года, или более высокая должность.
Ляля Челяба Оракул (96988) 4 года назад
Лучшее средство от обид и боли, в этом году уединение и приобретение нового опыта. А верный способ узнать опасности построить Соляр...
марина яскина Знаток (491) 4 года назад
До начала осени Вас ожидает успех, хороший шанс не только в деньгах, изменение семейного положения, возможно беременность. А вот к зиме серьезное осложнение материального положения и душевный дискомфорт.
Алена СафинаМастер (2224) 4 года назад
Спасибо большое
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 4 года назад
Свобода и скука, хотя в материальном плане увас все хорошо, судьбоносная встреча а летом, с чувствительным добрым человеком, возможен брак
ЛераУченик (167) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/218429255
Алена СафинаМастер (2224) 4 года назад
Благодарю за отзывчивость.
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120192) 4 года назад
Карьера
Алена СафинаМастер (2224) 4 года назад
Извините за назойливость, когда в моей жизни появится мужчина?
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120192) В ближайшее время её видно
Lora_ezo Профи (565) 4 года назад
Вы замкнулись, смирились и не хотите ничего решать или действовать, то ли живете воспоминаниями, то ли отношения тянутся на воспоминаниях каких то. Пока не возьмете ответственность за свою жизнь, не будет изменений в личной жизни в 2020.
Алена СафинаМастер (2224) 4 года назад
Спасибо
*АнгЕл* Мудрец (13430) 4 года назад
Будут изменения в жизни.. Семейная карта, возможно рождение ребёнка.. Перемена работы. В целом год для вас хороший.
Алена СафинаМастер (2224) 4 года назад
Спасибо
Татьяна Беликова Знаток (340) 4 года назад
Встреча с молодым человеком или даже всего скорее знакомство в сети, общение и ваша зависимость эмоциональная от мужчины.
Алена СафинаМастер (2224) 4 года назад
Спасибо
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 4 года назад
Новые предложения от которых сами будете отказываться. Все будут не такие.
Алена СафинаМастер (2224) 4 года назад
А когда будут "такие"?
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) Какой вопрос-такой ответ. Вэтом году.
Анна Копылова Мастер (1525) 4 года назад
Новое знакомство возможно в интернете, Вам все очень понравится. Отношения серьезные долгосрочные
Алена СафинаМастер (2224) 4 года назад
Спасибо за отзывчивость
Ghjpf Знаток (375) 4 года назад
Вниманием мужчин обделены не будете. Но брака не вижу. Во второй половине года будет приятное знакомство.
Неля Ровнер Мыслитель (6091) 4 года назад
У вас есть хорошие перспективы познакомится с мужчиной немного моложе за вас по переписке. Возможно в соцсетях