Здравствуйте, помогите пожалуйста охарактеризовать личность по натальной карте. Фото внутри

Lilya Lavrova Ученик (77), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Сергий Искусственный Интеллект (231927) 4 года назад
Лучше уточни, что именно тебя интересует. Можно расписать его умственные способности, а тебя интересует психотип личности или его склонность к агрессии.
Lilya LavrovaУченик (77) 4 года назад
Добрый вечер, это моя натальная карта. Я в принципе ничего не понимаю и объяснения с интернета какие-то очень обобщение. Интересует в основном психотип и пути реализации потенциала.

Я занимаюсь рекламой, в основном аналитикой и статистикой, а также увлекаюсь биржевыми трендами. Интересно смогу ли я полностью реализировать себя в этом или занимаюсь не своим делом.
Ну и солнечный знак у меня рыбы, но я вот совсем не чувствую в себе эту хваленную рыбью спокойность. Разве что великую любовь к искусству и литературе.
Постоянные эмоциональные качели, приступы агрессии, нетерпение заурядности, постоянно нужно что-то менять, придумывать какие-то авантюры, переезжать в одного места в другое и тд.
Буду очень благодарна за Вашу помочь разобраться.
Lilya Lavrova, думаю получится, Солнце в соединении с Юпитером
Шива Натараджа Оракул (86460) 4 года назад
Положение Марса к Хирону (тригон) Сатурн Овне и соединение Солнца Юпитером В Напряженных аспектах указывают на то что этот человек Чудак.
Lilya LavrovaУченик (77) 4 года назад
Спасибо за Ваш ответ) Можете пожалуйста объяснить, что Вы имеете ввиду под чудаком? Ведь чудачества бывают разные)
Шива Натараджа Оракул (86460) Короче говоря Массажист от природы.)))
Алла Бессмертная Мудрец (17779) 4 года назад
Хорошо, спрашивайте свой вопрос
Lilya LavrovaУченик (77) 4 года назад
Здравствуйте, можно ли увидеть какие знаковые события ждут в этом году? Когда вообще стоит ожидать подъем в карьере и финансах? На что стоит обратить внимание.
Алла Бессмертная Мудрец (17779) Да, знаковое событие будет связано с мужчиной и предложением