Какой дефиницией можно окрестить точку зрения и позицию, которая в реальности невозможна?

. Ученик (196), закрыт 4 года назад
Какой дефиницией можно окрестить точку зрения и позицию, которая в реальности невозможна? Например, школьник говорит "Если бы я стал президентом, я бы сделал зарплату каждого равной 100 000 $"
Лучший ответ
Остальные ответы
OAO Гуру (3130) 4 года назад
Думаю такое определение как пи3дабол вполне подойдет.
влад влад Просветленный (35552) 4 года назад
Возможно есть специализированное слово, но на вооружении у психиатрии, потому что наука с сумасшедшими дело не имеет, и понятия "ложное утверждение" обычно достаточно...
Чикита Мудрец (16602) 4 года назад
фантазия? предположение? вера?