Как вы нашли что искали ?

Машкина Щарашка Знаток (458), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Шурик Яблоков неужели дрожал :)
Лучший ответ
Пушечка Оракул (91201) 4 года назад
Долго прислушивалась
Остальные ответы
OAO Гуру (3130) 4 года назад
У нее начал вибрировать клитор.
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167670) 4 года назад
Меня всю жизнь вели. Иногда аккуратно, полунамёками, но чаще фейсом об тейбл.
А когда уже выяснилось, что я своё предназначение в этой жизни исполнила, просто подсунули две книги: "Диагностику кармы" С. Н. Лазарева и "Путешествия вне тела" Р. -А. Монро. Так вперемежку я их и прочла. И паззл сложился.
В целом, полагаю, важна была постановка вопроса о смысле жизни. Я его сформировала лет в 16. Вот только до сих пор не знаю: сама сформулировала или опять же по подсказке. Но осуществила. Чему несказанно рада.