Почему некоторым так нравится гелендваген.

Дима Агафонов Ученик (17), закрыт 4 года назад
Похож на российский уазик, но качеством лучше. Непонимаю что такого клевого в этом кубике, да и ещё за такие большие деньги.
Лучший ответ
SpectreLX Мудрец (10146) 4 года назад
Просто красивый "классический" кузов.
По-моему, слишком дорогой...
Надо понимать, что многие платят и за гoвнo кучи денег не ради его качеств, а ради того, чтобы потешить свое самолюбие способностью выкинуть даже за гoвнo для себя любимого уймы денег.
Комплексы. Вопрос лишь в том, что часто эти деньги разными способами отняты у других, а не заработаны самим больным...
Остальные ответы
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43875) 4 года назад
Самый крепкий массовый автомобиль в мире. Видел аварию однажды. Девятка на бешеной скорости в гелик сзади влетела. Она разлетелась на ошметки как бумага, а гелику хоть бы хны, даже вмятин не было видно
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114678) 4 года назад
Вот странный он.
Когда-то он был классным внедорожником. Сейчас в общем-то тоже им и остался, только резину на него неправильную ставят с завода. Да и движки больше высокооборотистые. Зато есть сразу три блокировки. Вот только красивый дорогой интерьер для офф-роада подходит мало. А на асфальте такая машина на хрен не нужна, там всё равно не та эргономика, не та устойчивость и т. д. Целевое назначение у него весьма непонятное сейчас. Хз.
А вообще нет ничего лучше Ренглера! O|||||||O И у него есть совершенно правильная версия Рубикон, там тоже 3 блока, только ещё и резина МТшная сразу, и интерьер понадёжнее.
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
Потому, что редко какой УАЗ, выпущенный заводом, доезжает исправным, до гаража покупателя и многие в ахере от таких покупок и стоят в очередях в суд. на возврат покупок.
ГиперстенияМастер (1561) 4 года назад
Написал дичь, как в воду пёрднул.
вкн Мудрец (12047) Гиперстения, Пердит тот, кто не имел этот автомобиль, про старые выпуски. я молчу, имел счастье их иметь.
Голиаф Мыслитель (7887) 4 года назад
Дурак думками богатеет.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146339) 4 года назад
Мощность и качество. Еще высокая надежность и безопасность. Но это очень дорого стоит. А по внешнему виду говорят, на вкус и цвет товарища нет.
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 4 года назад
TLC полюбасу лучше и надежнее этого чемодана- пожирателя бензина. Любой Гелик туда просто не доедет-Продается внедорожник Toyota Land Cruiser 100 выпускa 2005 годa в отличном состоянии, подготовленный для дaльних экспедиций. Ценa — 200 доллaров. Сaмовывоз из N 64° 19, 178 E 74° 25, 610. Ориентир — торчaщaя из болотa aнтеннa. Условие продажи: обязательно потом рaсскaзaть, кaк вы смогли его оттудa достaть.
Том Профи (873) 4 года назад
Мерседес, пацанский, бодрый, проходимый, комфортный, мощный