Стоит ли петь, если нет способностей и никогда не будет? то есть ограниченные способности сильно, можно сказать нет

Tupa Splash Мудрец (12802), закрыт 4 года назад
Способности вообще
Лучший ответ
Остальные ответы
Зеркало Оракул (84135) 4 года назад
Нет, пожалей окружающих.
Махно Просветленный (31079) 4 года назад
Пфф.. Для людей, напрочь лишённых слуха, голоса и совести, давно придумано караоке!
Вега Искусственный Интеллект (123090) 4 года назад
Для себя, если душа этого хочет, то надо обязательно это делать... а способносьи приходят после распевок....
Tupa SplashМудрец (12802) 4 года назад
Нет, не приходят, у меня очень узкий диапазон пою только в первой октаве с половиной, больше ни как
Чикита Мудрец (16584) 4 года назад
всем нужно учиться
те кто со способностями без образования ничего не могут и наоборот
Tupa SplashМудрец (12802) 4 года назад
Бесполезно учиться, я не могу петь дальше первой октавы с половиной, диапазон не возможно развить, а у меня он вообще не пригодный
Чикита Мудрец (16584) Tupa Splash, тогда принизь планку для себя, уменьши амбиции и ожидания, и тебе сразу понравится как ты поешь
влад влад Просветленный (35552) 4 года назад
Если ты мужчина, то какой то смысл есть. Мужчина в процессе жизни накапливает генетический опыт и передает его потомству. Если начать петь в этой жизни, то через поколений пять, у человека разовьется врожденный талант.
К женщинам по биологическим причинам это не имеет отношения. Им петь для будущих поколений бесполезно.
ffff fuuМыслитель (8248) 4 года назад
пруфы? генетический материал передает и от матери и от отца вообще-то
влад влад Просветленный (35552) Да, только гены, которые передает мать, своим детям, это гены предыдущего поколения. Женщина это чистый передатчик генов, которые мужчины перед этим проверяют на себе.
Tupa SplashМудрец (12802) 4 года назад
Я парень
влад влад Просветленный (35552) Отлично) Только для передачи генетической информации будущим поколениям, ты должен попеть хотя бы лет десять до рождения твоих детей.
ffff fuu Мыслитель (8248) 4 года назад
пой обязательно, для души пой, у меня нет таланта, но петь обожаю
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804854) 4 года назад
Стоит или нет - решаешь ты сам. А есть у тебя способности или нет - может определить только специалист (коим ты, по определению, не являешься).
И даже если способностей нет - их можно заменить учебой. Трудом. Бетховен, как известно, абсолютно не имел никаких врожденных дарований, и все его шедевры - результат МУШТРЫ. Безжалостного труда и учебы. Даже если у человека напрочь отсутствует музыкальный слух - его МОЖНО воспитать, путем большого труда.
Tupa SplashМудрец (12802) 4 года назад
Он не пел
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804854) Он ХУЖЕ - он сочинял. А для этого, поверь, требуется в разы больше таланта и умения.
Серж Князев Искусственный Интеллект (435424) 4 года назад
Если Бузова делает вид, что поет, чем ты её хуже?
Теоретически у каждого человека абсолютный слух, если мы понимаем РАЗНЫХ людей говорящих на одном языке!)
sudzuki kasya Мастер (1605) 4 года назад
Все равно временами хочется петь и можно петь для себя, так сказать под нос себе, как бы душа поёт.