Комп засыпает с кнопычки спящего режима, но больше не запускается потом.

Добряк тролль Профи (523), закрыт 4 года назад
Точнее БП запускается, все вертушки оживают и продолжают шшшшшшшшшшш своё, но ось не стартует, моник всё так же спит. Приходится его из розетки по грубому дёргать (тумблер сзади БП в системнике щёлкать) и загружать ось заново. На кухне Асус стоит - без вопросов спит всегда. Похавать захожу - включаю и всё хорошо, секунды за 2-3 просыпается в полной боевой готовности, почему системник в комнате, у которого ресурсов в несколько раз даже больше, так же не может?
Лучший ответ
Radiola R Оракул (67109) 4 года назад
С начало сделай это. И перегрузи комп.
_______________________________
Панель управления - Электропитание - "синий" шрифт - Изменение параметров схемы - "синий" шрифт - Изменить дополнительные параметры питания.
Отключать дисплей - Никогда
Переводить в спящий режим - Никогда.

- Отключать ЖД - 0
- Сон - Никогда
- Таймер пробуждения - Отключить
- Отключение USB - Запрещено
- PCI-E - Управление питанием - Отключено
- Управление питанием процессора - 100%
- Максимальное состояние процессора - 100%

Панель управления - Диспетчер устройств - Сетевые адаптеры - Свойства - Управление электропитанием.
Убрать "галочку" с Разрешить отключение..
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245532) 4 года назад
в диспетчере устройств найди "сетевые адаптеры" и там nvidia--на них пкм и в свойствах в электропитании проставь галки
Radiola RОракул (67109) 4 года назад
О...
Хоть один мудрый ответил.
Добряк тролль Профи (523) Не помогло
Добряк тролльПрофи (523) 4 года назад
У меня нен nVidia. У меня Realtek PCIe GBE
Добряк тролльПрофи (523) 4 года назад
У меня нен nVidia. У меня Realtek. Хотя впринципе не это важно, всё поотключал, что могло мешать просыпаться, всё равно что-то мешает. Ещё варианты есть?
Radiola R Оракул (67109) Добряк тролль , Нельзя просыпаться Компу. Это безопасность, сохранение данных __________________________________ Панель управления - Электропитание - "синий" шрифт - Изменение параметров схемы - "синий" шрифт - Изменить дополнительные параметры питания. Отключать дисплей - Никогда Переводить в спящий режим - Никогда. - Отключать ЖД - 0 - Сон - Никогда - Таймер пробуждения - Отключить - Отключение USB - Запрещено - PCI-E - Управление питанием - Отключено - Управление питанием процессора - 100% - Максимальное состояние процессора - 100% Панель управления - Диспетчер устройств - Сетевые адаптеры - Свойства - Управление электропитанием. Убрать "галочку" с Разрешить отключение..