Может ли коплимент выглядеть внешне как комплимент но внутренне им не являться?

ФермаКактусов Высший разум (181529), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Например *** ты сегодня отлично выглядиш### то есть как описание факта
Лучший ответ
сергей дубовик Оракул (95627) 4 года назад
даже мат может выглядеть, как комплимент.. и может вычурный комплдимент выглядеть, как надсмешка..
Остальные ответы
Сергий ☦ Мастер (2460) 4 года назад
Часто так и происходит.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490249) 4 года назад
Может "я думаю, что ты гораздо умнее чем хочешь казаться" вроде приятное хотел и дурой обозвал тут же, прелесть комплимент.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 4 года назад
И тут Остап завернул такой комплимент, что та и не смог его закончить...
Sergio Orange Гуру (3219) 4 года назад
Сарказм и ирония, злая шутка, фарс... принимаемая доверчивыми и открытыми людьми за истинное мнение без задней мысли
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177855) 4 года назад
Орел наш гроссмейстер, многоходовочник
ffff fuu Мыслитель (8248) 4 года назад
да, если человек говорит это лишь с целью сам так не думает