Для чего вообще непромысловикам нарез и многозаряд ?

Aaron Rappoport Мастер (1267), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Да еще в центре России, где население плотно расположено?
Дополнен 4 года назад
Избаловались, на охоту им автомат подавай.
Лучший ответ
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135927) 4 года назад
Нарезняк нужен, например, для нормальной стрельбы копытных. Во всем мире их именно из нарезного и стреляют. С многозарядками сложнее, я их сам не очень люблю, на при охоте на гусей, скажем, многозарядка очень не помешает.
Остальные ответы
Ник Мок Мыслитель (8904) 4 года назад
Для самообороны
Aaron RappoportМастер (1267) 4 года назад
И массовых расстрелов.)))
Ник Мок Мыслитель (8904) Каждому своё)) При наличии оружия у расстреленных, возможно они были бы живы
зуёк Вильгельм Просветленный (38727) 4 года назад
А для чего непрофессиональным непастухам, отбивать задницу в КСК и платить ещё деньги;
непрофессиональным снайперам шастать по тирам )))
зуёк ВильгельмПросветленный (38727) 4 года назад
Хочется чего то... Хотя я против доступа дробомётов и внедорожной каракатицы в России. Иопнулись совсем
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 4 года назад
Про нарез для просто любителей пострелять-а по бумажкам им плинькать на 600 метров предлагаете из короткоствольных гаубиц 12 калибра? Многозарядка (НЕ калашмат) на охоте часто выручает -промысловики их почему то полюбили-когда надо сделать 3 выстрела подряд. Гладкий калашмат для тактиков -из той же оперы-чтоб не тратить время на перезарядку
muzmanyak Мудрец (13896) 4 года назад
При охоте на что либо опасное, или хотя бы в местах обитания этого опасного, чем больше патронов в магазине - тем спокойнее.