Как вы относитесь к творчеству Чайковского?

Антон Ефремов Ученик (80), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
юрий захаров Высший разум (244691) 4 года назад
Петр Ильич Чайковский - это гордость нашей Родины! И конечно, его творчество мне очень нравится.
Остальные ответы
Феофан Мудрец (19367) 4 года назад
Замечательный композитор. Мне приходилось играть его произведения в музыкальной школе. "На тройке" из "Времен года", например.
Дмитрий Сочейкин Мудрец (15210) 4 года назад
на одной части весов есть российкая попса и помойные рэперы, а на другой чайковский
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804902) 4 года назад
Неинтересно отвечать собирателям статистики. Им плевать на обсуждаемый предмет, их только цифры интересуют.
Раиса Раиса Мыслитель (7997) 4 года назад
Знаю о нём кое что не лицеприятное: поэтому его не слушаю. А из отечественных композиторов мне нравится, например, Сергей Рахманинов
Re Diez77 Оракул (80671) 4 года назад
качественная поп-музыка
Benny Wolf Гуру (2766) 4 года назад
Безусловно он гениальный человек, классик, достояние российской музыкальной культуры)... Некоторые его мелодии очень даже берут за душу, поднимают настроение и завораживают.

Лебединое озеро и Щелкунчик — бессмертные шедевры на все времена.

Но чтобы прям сидеть и слушать.... Не совсем по мне) Больше Шопен нравится)