что бы вы делали, если бы встретились с йети (снежным человеком)?

*Катя* Мудрец (16016), закрыт 4 года назад
только, пожалуйста, проявите ФАНТАЗИЮ. Представьте себе такую встречу
Лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328775) 4 года назад
Попыталась бы наладить контакт... они же разумные существа...
Остальные ответы
Пушечка Оракул (91201) 4 года назад
Ушла бы жить в психушку
{ +++ } Оракул (62498) 4 года назад
А зачем что-то делать в связи с этим?

Ну встретил и встретил и пошел бы дальше по своим делам.
Чикита Мудрец (16584) 4 года назад
я бы пыталась сделать это снова
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804854) 4 года назад
"Йети" - пишется через "й". Так же, как "йог", или "йод", или "плейер".
*Катя*Мудрец (16016) 4 года назад
так что бы делали?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804854) Сделал бы ноги. А чего с ним еще "делать"-то.
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147309) 4 года назад
Все предельно банально) Испугался бы и бросился бежать.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222784) 4 года назад
Заистерил бы так, что шопа носков бы испугалась.
Ajaj Ojoj Знаток (426) 4 года назад
Йети умеет прятаться, у него есть чему поучиться