Что пьют кореянки/японки/китаянки, нанося мэйк???

Анна Галиес Мастер (1508), закрыт 4 года назад
Смотрю не первый раз видео с невероятными трансформациями благодаря макияжу.
Буквально каждая девушка берёт, и пьет во время нанесения мэйка какую то жидкость. Что они пьют???
Лучший ответ
Остальные ответы
Silicon Skipper Просветленный (28282) 4 года назад
от чепушило я 8 год трахаю китаянку и не знаю откуда она ссыт.
ПолтортикаМудрец (16966) 4 года назад
а откуда ссала русская, знаешь?
МУЛЯЖ Знаток (300) 4 года назад
вообще они плохо относятся к алкоголю. Любят пить: Соки, Холодный кофе, Холодный чай, Минеральную воду, Газировку и могут пиво.