Сколько надо отче наш на оборот сколько дней чтоб появилась сверх сила просьба атэистам не писать

vlad filippov Ученик (60), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Рома Пидгурский Знаток (458) 4 года назад
Сверх сила говоришь?
vlad filippovУченик (60) 4 года назад
Да типо телекинкза
Остальные ответы
Yofan Brecheyker Мудрец (16791) 4 года назад
Посиди Просто Недвижно с Прямым Позвоночником под это, старайся замереть и дышать плавно - буд-то бы Дыхание перекатывается, подобно волне - прижми язык к нёбу и дыши ртом - Концентрируйся на Присутствии - Заполняйся Молчанием *)
Там от Времени Настройки зависит - Протяжность - Внимание при этом переноси в Область Сердца
Yofan BrecheykerМудрец (16791) 4 года назад
Если Тебе удобнее - в области Макушки можешь Концентрировать - Чистая Космическая Сила когда соприкасается - холодок ощущается :)
Голова в роли антенны - настраиваеться помогает на различные Частоты и моторику Тела контролировать, а Главный Центр Осознания - Седце)
Yofan Brecheyker Мудрец (16791) Yofan Brecheyker, Сердце*
Rasiel Мудрец (11764) 4 года назад
Сверх сила не появится, это всего лишь отрешение от эрегора.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188643) 4 года назад
Не появится, не надейся.

А диавол над тобой смеется
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331726) 4 года назад
Сверх-сила от этого не появляется, да и вообще развитие - это не чтение двух слов наоборот, а жизнь праведная.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.