Не устанавливается windows 10

Айдар Аманжолов Ученик (129), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, в биосе приоритетом поставил флешку, на которую записана винда. Начинается установка, ноут перезагружается и опять заново предлгает установить
Лучший ответ
Лёша Пил Мудрец (15181) 4 года назад
Что бы установить Windows с носителя — НЕ НАДО ВЫСТАВЛЯТЬ В БИОСе загрузку с флешки!
Ваши действия теперь —-
Выключить ПК или Ноут
USB ФЛЕШКУ надо вставить в USB 2.0, а не в 3.0 (если только USB 3.0, то туда)
Далее вкл. ПК или Ноут и нажимать F12, что бы вызвать Boot Menu и выбрать загрузку с флешки !
На всех по разному оно запускается (при вкл. Ноута или ПК нажимай - Esc, F8, F9, F11 или F12,) Находим флешку и Enter. А далее разберётесь! (примерные картинки - как выглядит флешка в Boot Menu) скрин - http://prntscr.com/i2ei30
Остальные ответы
Добрый день Просветленный (38046) 4 года назад
Во время перезагрузки выдерни флешку. Или отмени загрузку с нее (но после начала установки).
Колян сипой Мыслитель (5536) 4 года назад
Непонятно, что имеется в виду "начинается установка",
на какой стадии он п/загружается?