Может ли быть смерть Всеволода Чаплина политическим убийством, ведь он ходил на митинги оппозиции и критиковал власть?

Мартын Мартыныч Искусственный Интеллект (121074), закрыт 4 года назад
#ВсеволодЧаплин | Возрождение системы Советов возможно для создания социального государства. август 2019, в интервью Чаплина упоминается про засилье олигархов и банков
https://www.youtube.com/watch?v=HMDk7I8oiKI
Лучший ответ
Остальные ответы
Гриша Искусственный Интеллект (243624) 4 года назад
а еще он был присоединение Крыма. Может хохлы?
Я готова выйти замуж Знаток (407) 4 года назад
Нет. У него была сердечная недостаточность и астма.
Мартын МартынычИскусственный Интеллект (121074) 4 года назад
Про астму нашел видео. Действительно, букет болячек..
* Искусственный Интеллект (668136) 4 года назад
Странный был этот чаплин -не натуральный кажись
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184644) 4 года назад
В этом случае, очевиден политический заказ. Более того, это дело постараются быстро замять.
Хулиганка В Кедах Просветленный (29141) 4 года назад
как чуткий человек он мог буквально сердцем почувствовать другую православную смерть одного из настоятелей православных храмов, торжественные похороны которого перенесли на завтра. В медицине это называется закон парных случаев.... но, там много более лет....

+++++Почетный настоятель столичного Богоявленского кафедрального собора протопресвитер Матфей Стаднюк умер 26 января в возрасте 94 лет. Как сообщили в РПЦ, отпевание состоится 29 января.

Стаднюк ранее исполнял обязанности главы хозяйственного управления Московской Патриархии, до 2000 года работал секретарем Патриарха Алексия II. В течение 35 лет служил настоятелем Богоявленского собора, в 2013 году назначен почетным настоятелем. ++++

Но, полажа руку на сердце могло быть и наоборот.
И по другому... Но, будь он Жив.... он бы сильно прокомментировал эту смерть, особенно в ракурсе памяти Алексия второго и отличий от периода Гундяева.... Это могла быть интеллектуальная бомба большой силы
Xzch Мастер (1265) 4 года назад
РПЦ - сборище заднеприводных, вот и думай думку - за что