Кто был самым крупнейшим философом 20века?

Святослав Искусственный Интеллект (105628), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
сергей дубовик Оракул (95627) 4 года назад
Наверное Ницше иТойлерман..
Остальные ответы
Ли Шэн Ец Оракул (58943) 4 года назад
Виктор Олегович Пелевин.
Ordo Seclorum Оракул (58396) 4 года назад
Бхактиведанта Свами Прабхупада
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122270) 4 года назад
Есть официально признанные и известные философы. Их достаточно много. А есть философы, которые сидели в своей глуши и создавали себе потихонечку гениальнейшие теории и концепции, в сравнении с которыми все остальное - тьфу!. Только мы с вами об этом никогда уже не узнаем
₩€ Ученик (109) 4 года назад
это на меня чтоли намякивалось?