Сетевой адаптер режет скорость

GrigoryLee Знаток (438), закрыт 4 года назад
Сетевой адаптер от TP-Link сильно срезает скорость и даже в настройках показывает максимальную на уровне 57.8МБс, а в реальности speedtest и вовсе около 7-8 МБс. Что-то не так с настройкой, тк на других устройствах скорость намного выше?
Лучший ответ
Голиаф Мыслитель (7887) 4 года назад
Ничего он не режет.
GrigoryLeeЗнаток (438) 4 года назад
Але, гуру, на телефоне или PlayStation спокойно за 40МБ загрузка идёт, почему же на пк до десятки еле-еле дотягивает?
Голиаф Мыслитель (7887) Але. Маугли. "На телефоне или PlayStation спокойно за 40МБ загрузка идёт". ЗНАЧИТ РОУТЕР НЕ ПРИЧЁМ !
Остальные ответы
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25096) 4 года назад
Во первых они сделаны специально для серфинга в инете нечего более у нас еще не до революционнировалась до нормальных usb модемов. Юзай вай фай антенну и будет тебе максимальная скорость
GrigoryLeeЗнаток (438) 4 года назад
На абсолютно такой же модели что на видео, что на форумах скорость 300МБс заявленных выдаёт, что на панели управления в состоянии соединения, что в реальном качестве связи. При чем тут для сёрфинга или нет?
☜☢Demon -Fox☢☞Просветленный (25096) 4 года назад
Ты дурак? Учи мат часть и физику
Цвайундайн Знаток (477) 4 года назад
скорости интернета не мериют байтами в МБс, адаптеры нонейм тоже не мериет никто, кроме тебя. так что надо помочь хирургам сменить тебе мозг)
GrigoryLeeЗнаток (438) 4 года назад
Писать научись, хирург недоделанный
Цвайундайн Знаток (477) ламерье