сон: меня увольняли, одноклассник дал телефон мага

ноу нейм Мыслитель (9736), закрыт 4 года назад
второй снится, что меня увольняют с работы, с которой недавно ушла сама. и мы сидим за партами с коллегами, про одну коллегу узнала, что уволилась, про вторую - что пересела за другой ряд. сзади меня, прямо как в школе, сидел мой одноклассник детства. я ему высказывала волнения, что типа меня хотят уволить. а он сказал, что у него все по-другому, он всегда о ком подумает, тот и увольняется сам. и дал на всякий случай телефон мага, который или так делал, или мог помочь.
270120
Лучший ответ
Ольга Петрова V Гений (75684) 4 года назад
Это отголоски увольнения с работы, в мыслях иногда возвращаешься к этому, немного застряла в прошлом.
Может быть перебираешь в памяти причины увольнения, думаешь, что можно было что-то иначе сделать - оттого и о маге речь зашла.
По моему личному опыту о магах речь начинается во снах, когда ничего изменить уже нельзя.
ноу неймМыслитель (9736) 4 года назад
тут даже была не в маге, а в том, что он сказал, что у него иначе! о ком подумает - тот при его мыслях увольняется сам. и искренне удивился, что у меня не так. причины не перебираю, скорее отголоски перемен.
ноу неймМыслитель (9736) 4 года назад
спасибо за ответ
Ольга Петрова V Гений (75684) всегда пожалуйста