Что лучше купить айфон x или ноут игровой?

Даша Даша Ученик (72), закрыт 2 года назад
Дополнен 4 года назад
Вы дауны, или я что то не понял, если что фейк акк
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Ролкан Мастер (1351) 4 года назад
Мозги...
Даша ДашаУченик (72) 4 года назад
У всех нормальных людей они есть, и адекватно ответить нельзя было?
Илья Ролкан Мастер (1351) Игровой ноут это бред, как и айфон не стоят своих денег. Купи себе стационарный комп и кучу приблуд к нему если для гейминга.
Виктор Пожидаев Профи (697) 4 года назад
мозги
Даша ДашаУченик (72) 4 года назад
Ты тупой?
Виктор Пожидаев Профи (697) Даша Даша, Скорее ты, со своим "игровым ноутбуком"
Шкабарь Факов Гуру (2683) 4 года назад
Купи себе покакать
Даша ДашаУченик (72) 4 года назад
Деградируем значит?
???? Профи (908) 4 года назад
Если у тебя есть телефон, покупай ноут
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
купи табуретку
Даша ДашаУченик (72) 4 года назад
И верёвку с мылом сразу
Моки Ацу Знаток (287) 4 года назад
Ноут конечно, зачем айфон когда можно что нибудь подешевле
Искусственный Интеллект (117492) 4 года назад
Ноуты НЕ для игр
Даша ДашаУченик (72) 4 года назад
Кхм забей в инете игровой ноут
Искусственный Интеллект (117492) Дохлое железо работающее на пределе температуры, микро экран и никакая мобильность (от батареи оно долго не проживет) - какой смысл брать ? Да и стоит оно больше нормальный ПК на котором играть гораздо лучше
Павел Поляков Мыслитель (5115) 4 года назад
Как по мне и то и то абсолютно бесполезные вещи (относительно).
Лучше купи себе поездку в другую страну, тот же Египет. Пусть банально, за то познакомишься с другой нацией, со своими традициями, принципами и возможно причудами.
ИльяВысший разум (374615) 4 года назад
Ещё можно короновирус привезти, в марте как раз пандемия ожидается))
Павел Поляков Мыслитель (5115) Илья, кстати идея.
Бидон Знаток (380) 4 года назад
Смартфон заменяет все устройства мобильные включая ноутбук. Только он исчо намного удобнее и больше функций типа камера, будильник, календарь и тд. Игры он по сути тянет те же что и бюджетный бук а при симке с безлимитом не нужно парится с роутерамт драйверами кодеками да ваще парится не нужно и он всегда с собой. Да и у него нет ебучих жужжащих кулеров!=)
Даша ДашаУченик (72) 4 года назад
Спасибо за самый адекватный ответ
Федька Знаток (325) 4 года назад
чё, сил не хватило сразу и на второе "заработать"?
Даша ДашаУченик (72) 4 года назад
Да нет, просто хз что попросить на др
Федька Знаток (325) вот и ПОДУМАЙ - ЧТО тебе важнее? жалкие понты - или ДЕЛЬНЫЙ ноут???