Можно ли убить человека электробритвой, не бросая её в воду, а иным путём?

Voznesenie41bit Профи (618), закрыт 4 года назад
Нужно, потому что интересно
Лучший ответ
Blockacc Anon Оракул (87008) 4 года назад
задушить проводом, запихать движок с лезвием в жопу, засадить угол корпуса в глаз, нагреть до температуры пиролиза и отравить выделившимся газом, присоединить провод к рукам через диод, оставить на ножах и защите заражённую биомассу, пихнуть внутрь небольшой заряд аммонала с электродетонатором... много как, товмайор, много, но за такое посадють по 105
GerdanИскусственный Интеллект (141028) 4 года назад
Мсье знает толк в извращениях :))
Blockacc Anon Оракул (87008) ынжынер-электронщик+химик - интересное сочетание
Voznesenie41bitПрофи (618) 4 года назад
Всё понял
Остальные ответы
Сигизмунд Лоботрясов Ученик (230) 4 года назад
Можно забить до смерти
Voznesenie41bitПрофи (618) 4 года назад
Спасибо
Дмитрий Манилов Гуру (2532) 4 года назад
Можно напугать человека советской электробритвой типа Бердск
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160957) 4 года назад
Вопрос на засыпку. Умрет ли человек от 10ти таблеток кальция глюконата внутрь, если противопоказаний нет?
Voznesenie41bitПрофи (618) 4 года назад
Яб сдох
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160957) Почему? Это самые безобидные и бесполезные таблетки.