Как называется такое?!

Светлана Андреева Мудрец (12656), закрыт 4 года назад
Типа кого то любишь, но ты не знаешь его?) допустим в голове какой то образ человека, ты его вроде хорошо знаешь, но не в реале))
Дополнен 4 года назад
Да не так вы поняли!!! Типа не знаю вообще его, но чувствую что он есть!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Анька Гуру (4833) 4 года назад
Оказывается не такой, какого представляла. Нравится обложка, а внутри надо познавать.
САША СВЕТЛЫЙ Мыслитель (7849) 4 года назад
Ох как... ох, как!.. звучит.. очень.. очень даже, романтично.. (но мы конечно ничего не поняли.. дундуки мы..)
Просветленный (39039) 4 года назад
это иллюзия, - мечтать об одном, а в действительности получать другое,
предрассудок, - говорить заранее ошибочное мнение о человеке которого в первые видишь в жизни, (еще не успев сказать ему Здравствуйте)
Елена Мастер (1519) 4 года назад
Я думаю что у каждого человека есть какой то идеал, кто-то, кого бы человек хотел представить рядом с собой. И по этому образу человек ищет свою половинку, опираясь на идеал в его голове, может даже не сознательно.