Звук входящих на Samsung s9+

Анастасия Ахрамович Ученик (85), закрыт 4 года назад
Такой вопрос: при входящем звонке и поднятии телефона звук становится тише за счет автоматического отключения стерео. Можно ли как-то это исправить чтоб мелодия была стабильна? Или это в системе так заложено?
Лучший ответ
aretos1657 Ученик (5) 4 года назад
Возможно так сделано, попробуй в настройках поставить больше.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (375607) 4 года назад
Если онлайн, то заложено внутри, если с плеера запись, то смотри настройки плеера, там может быть - приглушать мозыку при разговоре, если не убрали это.
Анастасия АхрамовичУченик (85) 4 года назад
Рингтон нормальный. Когда телефон лежит на столе и мне звонят, то звук стабильный с двух динамиков, как только я беру телефон в руку, поднимаю сам аппарат - один динамик (стерео) отключается. Думала может изменить это как-то можно было..