Завтра хочет зайти друг остаканится.. Какие меры предосторожности надо принять в связи с эпидемией коронавируса ?

Трояко Дышащий Искусственный Интеллект (118230), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
unasleep Оракул (72611) 4 года назад
пользуйтесь контрацептивами епта
Ваня Ковалёв Гуру (2602) 4 года назад
Если друг не из Китая, ничего не делай, но на всякий случай презервативы помогут, а ещё лучше противозачаточные выпей
Славик Щеголёв Мыслитель (5633) 4 года назад
Не нахерачится так чтоб на китайца стать похожим, микроб этот пока только на них прыгает.
Моё Тоже моё Знаток (370) 4 года назад
В стакане ни один Коран не уживётся, если ты Мусульман.
Трояко ДышащийИскусственный Интеллект (118230) 4 года назад
Вообще то я поклонник и почитатель ПУРПУРНОЙ ЖАБЫ !!!
Моё Тоже моё Знаток (370) Трояко Дышащий, Аааа. вот и я говорю. Главное, человеком быть. А ЖАБ, пусть Французы жрут.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393051) 4 года назад
Уйти на это время к проверенной на отсутствие короновируса подруге.
Иван Минин Мастер (1546) 4 года назад
вирусу повязку и на морду и на руки (лапы)
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Все возможные и невозможные