Что такое гоголь-моголь? Это пирог/торт?

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (226451) 4 года назад
Мне в детстве яйцо с солью взбивали и давали пить зачем то. Называли это гоголь моголь.
Остальные ответы
St Aiden Знаток (295) 4 года назад
Гоголь-мо́голь — десерт, основные компоненты которого — взбитый яичный желток и сахар.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 4 года назад
Это безе без термообрабротки)))
НатальяПросветленный (30640) 4 года назад
прикольно, но нет. )))
безе-это белок. а гоголь-моголь-это желток. )))
Наталья Просветленный (30640) 4 года назад
детство мое прошло с этим напитком. да ничего так, кстати было. )) желток с сахаром.