Ванга предсказывала, что будет болезнь, которая унесет много жизней, похоже этот вирус оно и есть?

Превосходно Просветленный (40618), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
tatjana tanina Просветленный (27240) 4 года назад
Не волнуйтесь, это ненадолго, потому что мэйд ин чайна)
Остальные ответы
Ельеана Искусственный Интеллект (143703) 4 года назад
Ванга - это вымысел и бред сизой кобылы, а точнее большая политика.
Мудрствующий Бейгл Мыслитель (8388) 4 года назад
Сколько там погибших от этого вируса, и сколько ежедневно умирают от гриппа?
Скорее уж ваша Ванга грипп предсказала.
ПревосходноПросветленный (40618) 4 года назад
Но никто не знает какой масштаб будет у этого гриппа.
Мудрствующий Бейгл Мыслитель (8388) Кроновирус - не грипп таки, а пневмония. "ежегодные эпидемии гриппа приводят к 3−5 миллионам случаев тяжелой болезни и к 390−650 тысячам смертей." "Число погибших от нового коронавируса в Китае достигло 54 человек "
Олеся Просветленный (22816) 4 года назад
Да у китайцев вечно, то банки с воздухом, то вирусы, то ещё что- нибудь
StasOn Искусственный Интеллект (115119) 4 года назад
Ванга это миф
ПревосходноПросветленный (40618) 4 года назад
Ну вы вообще атеист, ни во что не верующий, а зря, жизнь иногда преподносит чудеса...
StasOn Искусственный Интеллект (115119) Ну почему же... Это оберегает от лишних ненужных переживаний)
Татьяна ТИП Просветленный (40934) 4 года назад
Вангу пора оставить в покое. Она так просит.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233757) 4 года назад
ага... про спид уже забывать начали и пошли новые фантазии?
AndrMin Гений (80844) 4 года назад
На предсказаниях Ванги очень много спекулируют выдавая её прогнозы на каждый год для, к примеру, России. Прям сидела она и строчила свои прогнозы на каждый год: 19, 20, 21... Чушь несусветная! И все так верят, так ведутся на это..
Злыдень Мудрец (10437) 4 года назад
Послушать СМИ, так Ванга России одно предсказала, а Украине другое, совершенно противоположное. И умерла уж давно, а предсказания всё продолжают и продолжают появляться.)))