Верите что в чаще леса дремучего живет Баба-Яга? Ведьма могучая людоедка.

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Интересно как ей зимой там, чем живет.
Говорят на нее можно наткнуться только случайно-там такие буреломы и завалы, чащоба дикая... леший собьет с пути, закружит...
Я читала в книге что она кашу гречневую любит питается ей. Каша гречневая с мясом. А пьет отвары из трав и кореньев. Кот у нее черный на горбу сидит и филин живет ручной. Полоумная она от отсутствия мужиков и общения, заговаривается, приличия не знает.
Лучший ответ
Сергей Осененко Мыслитель (9447) 4 года назад
Да, Но с ней можно договориться. И не один раз.
Остальные ответы
мистер Карлкок Просветленный (40185) 4 года назад
Она наша прородительница и людей она не ест) мама Яга сторожит двери между нашим миром и мёртвым миром.
ALESAX Мудрец (17923) 4 года назад
Баба -яга это ДжонУик!)) нас не проведешь!)) или проведешь?)) сусанин герой.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799544) 4 года назад
...прямо Георгия Францевича Милляря описАла..
~ Psyconaut ~ Мыслитель (9327) 4 года назад
Лесов дремучих уже нет в наше время. А баба Яга - это злой дух, а не физ баба, как думают.
Диванное Аналитич.Нац.Управление Мудрец (16890) 4 года назад
Шувани? Верю! А её избушка говорит -"Ко всем передом не повернешься!"
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) 4 года назад
радушка
да ты не скромничай
по части людоедения любую бабу ягу обскачешь
и в чащу леса ходить не надо
знать бы способ, как не видеться кат часто
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 4 года назад
да какой дремучий лес? этих баб-ег в каждом городе навалом... по лесам я часто шарюсь, там как раз ни одной не видел...
радаМудрец (10911) 4 года назад
По сказкам и легендам ее просто так не найти пока сама не захочет. Глаза отведет.