че за блюдо такое?

TYRIYTRF TRFYTFTFH Ученик (112), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Аннушка Просветленный (44739) 4 года назад
Это блюдо из азиатских, восточных и даже из средиземноморских кухонь. Фото у вас конечно неудачное)))

Часто готовят такие вот блюда из разнообразных бобовых, с луком и морковью, если постное. А с добавлением мяса вообще вкусное здоровое блюдо. У вас в частности на фото тушёное блюдо из двух видов гороха, нут и обычный зеленый, плюс кукуруза. Похоже с мясом. Скорее всего готовил это блюдо какой то "пионер", потому что оливки обычно к таким блюдам подают отдельно. Отличное дополнение к такому блюду - сыр Фета.

Такие блюда готовят в Рождественский и Великий посты.

Называйте его - овощное рагу, так как его родное название вам ни о чем не скажет, да и у каждого из упомянутых народов, название разное.
Остальные ответы
Сибирячок Сибирский Просветленный (32229) 4 года назад
Это рагу с мясом, рисом, капустой и морковкой
TYRIYTRF TRFYTFTFHУченик (112) 4 года назад
не вижу риса, вроде горох и ягоды черные какие-то
Svetlanka Искусственный Интеллект (982325) 4 года назад
Я бы назвала это блюдо-"Повар психанул")
... Мудрец (10588) 4 года назад
Может, начинающий повар пытался приготовить солянку с маслинами, но что-то пошло не так. Или это просто какой-то бобовый суп на мясном бульоне.
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
Муж пришёл сегодня пьяный наблевал во все стаканы...
Natasha Мудрец (13835) 4 года назад
Г. вно какое-то, я бы не стала есть такое...
пчела майя2 Просветленный (25897) 4 года назад
это минэстра итальянская. она из разных видов легуми. там перловка входит легуми и тд... почитайте. zuppa con legumi tradizionale
TYRIYTRF TRFYTFTFHУченик (112) 4 года назад
Минестроне
пчела майя2 Просветленный (25897) TYRIYTRF TRFYTFTFH, нет зуппа из легуми.. я такое ем иногда очень вкусно
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235220) 4 года назад
знаменитый суп БУРДЕ. (кака-то турецкая сборная бобовая солянка)
SvetlankaИскусственный Интеллект (982325) 4 года назад
Ашуре! ((
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235220) Взаимно...
SvetlankaИскусственный Интеллект (982325) 4 года назад
Эх, Бурдеша, нам ли быть в печали?...