Девушка хочет бросить из-за дешёвой машины. Бывало ли у вас такое?

Виктор Федоров Профи (592), закрыт 4 года назад
Езжу на Логане. Понятное дело, что не БМВ, но менять не хочу, т. к. машина очень надёжная, ни разу не подвела за 90к моего пробега. Может есть какой то способ уговорить?
Лучший ответ
Ли Шэн Ец Оракул (58943) 4 года назад
Кого? Машину? Ну попробуй.
Остальные ответы
Afon9 Markov Ученик (90) 4 года назад
Такую девушку сразу надо бросать, ибо это первый признак ее тупости.
Modest Искусственный Интеллект (113199) 4 года назад
Ни разу в жизни не было у меня девушки
Серёга Мыслитель (5166) 4 года назад
Проучи ее приедь на жиге за ней на работу
Григорий Орехов Просветленный (40384) 4 года назад
Зачем её уговаривать?
Бросай её нах. й.
От такой бежать надо, а он уговаривать собирался.
Она кинет тебя при первых же проблемах
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
Вы меня рассмешили... Надо выбирать-или машину, или девушку.
СерёгаМыслитель (5166) 4 года назад
Сами то поняли, что написали ?)
Серж Серж Мудрец (16131) 4 года назад
Неа, мы с такими шкурами не общаемся.
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Это не девушка. Это потребитель. Такая не нужна. Понты для нее дороже всего.
Тори Мыслитель (5022) 4 года назад
конструктивно: предложи ей помочь тебе финансово купить модель подороже.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440002) 4 года назад
у меня вообще машины нет, но женщины было очень много
бабайка Мудрец (10055) 4 года назад
Нет не бывало. Выбирал из тех кто был и тазу рад
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Тогда в дорогу на ейной тачке. Какие проблемы. Сейчас феменизм, демократия.
Diana Burdeynaya Мудрец (17423) 4 года назад
Дело не в машине, просто не любит.
Ланчик Ученик (34) 4 года назад
Если человек любит, подобного не произойдёт. Смени девушку, а не машину, а то в следующий раз бросит ещё из-за чего-нибудь. Раз уж такое сейчас началось... Дальше думаю хуже будет.
Илья Кислов Мыслитель (8113) 4 года назад
Если её волнует в тебе только машина и материальное благополучие, она не достойна тебя. Расстанься с ней, найди ту, что будет ценить в тебе душу, друг мой.
SpectreLX Мудрец (10146) 4 года назад
Раз пошла такая пьянка - можно нах посылать, дальше лучше не будет...